Organigramm
Hptm Hirt Christoph
Kommandant
Lt Stadelmann Helen...
Aktuar
Chef Atemschutz
Lt Fahler Ronny
Atemschutz
Hptm Hirt Christoph
Oblt Lauener Manuel
Oblt Schmid Erwin
Oblt Wirz Tobias
Lt Fahler Ronny
Lt Felder Adrian
Lt Hitz Manuel
Lt Wahl Pascal
Wm Biedermann Reto
Wm Hirt Matthias
Wm Imbiscuso Suela
Wm Kleiner Fabian
Wm Scherer Andreas
Kpl Di Marzio Valen...
Kpl Gloor Janic
Kpl Marty Silvan
Kpl Strebel Dominic
Gfr Bolgiani Fabio
Gfr Haller Thomas
Gfr Leutwyler Simon
Gfr Schütz Arno
Gfr Tschann Manuel
Sdt Aiello Salvator...
Sdt Bachofen Rhea
Sdt Binder Sisley
Sdt Bommer Albin
Sdt Haller Adrian
Sdt Haller Mario
Sdt Held André
Sdt Hirt Joel
Sdt Hofer Etienne
Sdt Kirchhofer Sand...
Sdt Luchsinger Sime...
Sdt Olkhovskyy Yaro...
Sdt Ramadani Endrit
Sdt Rey Sabrina
Sdt Riner Marvin
Sdt Ruhland Thomas
Sdt Vögeli Aron
Sdt Vögeli Joel Tob...
Chef Maschinisten
Lt Felder Adrian
Maschinisten
Hptm Hirt Christoph
Oblt Huber Patrik
Oblt Lauener Manuel
Oblt Schmid Erwin
Oblt Wirz Tobias
Lt Fahler Ronny
Lt Felder Adrian
Lt Hitz Manuel
Lt Stadelmann Helen...
Lt Suter Andreas
Lt Wahl Pascal
Adj Uof Hartmann Ur...
Fw Kobelt Kevin
Wm Berger Florian
Wm Frey Roger
Wm Gehrig Erich
Wm Häfeli Gabrijel
Wm Hirt Matthias
Wm Linder Ramón
Wm Mattenberger Phi...
Wm Umiker Jill
Kpl Marty Silvan
Kpl Scheuble Benjam...
Gfr Freiermuth Marc
Gfr Kicaj Jonuz
Gfr Rauchfuss Hardy
Gfr Schmid Stefan
Gfr Tschann Dionys
Gfr Tschann Manuel
Sdt Angliker Tobias
Sdt Barmettler Jona...
Sdt Beck Ismael
Sdt Bugmann Oliver
Sdt Gaegauf Bruno
Sdt Kirchhofer Sand...
Sdt Leu Thomas
Sdt Locher Marco
Sdt Parisini Mauriz...
Sdt Rinderer Domini...
Sdt Schmidlin Gian...
Sdt Snoj Valentin
Sdt Steinmann Andre...
Sdt Umiker Christia...
Sdt Widmer Michael
Sdt Zoulias Ilias
Chef Verkehrsabteil...
Wm Linder Ramón
Verkehrsabteilung
Lt Stadelmann Helen...
Wm Berger Florian
Wm Linder Ramón
Sdt Basar Lukas
Sdt Binder Martin
Sdt Culafic Dusan
Sdt Egli Christoph
Sdt Ficht Simon
Sdt Finsterwald Chr...
Sdt Kummer Marco
Sdt Martens Joleen
Sdt Nikleski Borce
Sdt Rashid Peshwar
Sdt Stadelmann Thom...
Sdt Suter Doris
Sdt Turmakoski Bran...
Sdt Wüthrich Bianca
Chef Sanitätsabteil...
Wm Umiker Jill
Sanitätsabteilung
Wm Umiker Jill
Kpl Rey Andrea
Gfr Pape Frank
Sdt Benharrats Mark
Sdt Binder Sheyenne
Sdt Kaufmann Luca
Sdt Keresztes Cseng...
Sdt Knutti Fabian
Sdt Pape Thies
Sdt Schmid Markus
Sdt Schönauer Jan
Sdt Stojanovic Ana
Chef Sanitätsabteil...
Wm Umiker Jill
First Responder Tea...
Oblt Lauener Manuel
Lt Hitz Manuel
Lt Suter Andreas
Wm Kleiner Fabian
Wm Umiker Jill
Kpl Rey Andrea
Kpl Strebel Dominic
Gfr Pape Frank
Gfr Rauchfuss Hardy
Sdt Angliker Tobias
Sdt Knutti Fabian
Sdt Riner Marvin
Sdt Schmidlin Gian...
Chef Elektroabteilu...
Wm Mattenberger Phi...
Elektroabteilung
Oblt Wirz Tobias
Lt Felder Adrian
Adj Uof Hartmann Ur...
Wm Frey Roger
Wm Häfeli Gabrijel
Wm Mattenberger Phi...
Gfr Bolgiani Fabio
Gfr Freiermuth Marc
Sdt Beck Ismael
Sdt Rinderer Domini...
Adj Uof Hartmann Ur...
Materialverwalter
Oblt Huber Patrik
Chef Ausbildung
Fw Kobelt Kevin
Materialverwalter
Oblt Lauener Manuel
Vize-Kommandant
Chef Absturzsicheru...
Lt Wahl Pascal
Absturzsicherung
Oblt Schmid Erwin
Oblt Wirz Tobias
Lt Felder Adrian
Lt Hitz Manuel
Lt Wahl Pascal
Wm Gehrig Erich
Kpl Marty Silvan
Gfr Bolgiani Fabio
Sdt Haller Mario