Organigramm
Oblt Bürgisser Mari...
Stv. Zugchef
Zug 2
Oblt Bürgisser Mari...
Lt Maric Ivo
Wm Huber Peter
Wm Trottmann Simon
Kpl Huber Roman
Kpl Migliaccio Bria...
Gfr Bürgisser Danie...
Gfr Koller Reto
Gfr Richter Marco
Sdt Angstmann Manue...
Sdt Budmiger Raphae...
Sdt Denier Claude
Sdt Emmenegger Stef...
Sdt Enzler Ivan
Sdt Feldgrill Tobia...
Sdt Gubler Marcel
Sdt Haliti Valmir
Sdt Kaufmann Philip...
Sdt Keller Sabrina
Sdt Müller Leo
Sdt Müller Thomas
Sdt Nick Roman
Sdt Odermatt André
Sdt Rebmann René
Sdt Schüepp Thomas
Sdt Stutz Jan
Sdt Taddeo Lukas
Four Kamber Marco
Fourier
Fw Keller Roland
Materialwart
Lt Jäggli Nathalie
Zugchef
Lt Maric Ivo
Zugchef
Wm Huber Peter
Chef Elektroabteilung
Kpl Huber Roman
Stv. Chef Elektroabteilung
Elektroabteilung
Wm Huber Peter
Kpl Huber Roman
Gfr Fischer Urs
Sdt Budmiger Raphae...
Oblt Bürgisser Mari...
Chef Atemschutz
Oblt Trottmann Domi...
Chef Maschinisten
Spezialisten
Oblt Trottmann Domi...
Stv. Zugchef
Zug 1
Oblt Trottmann Domi...
Lt Jäggli Nathalie
Fw Keller Roland
Four Kamber Marco
Wm Grod Hanspeter
Kpl Sturzenegger St...
Gfr Fischer Urs
Gfr Schubiger Pasca...
Gfr Stadelmann Reto
Sdt Berea Vazquez L...
Sdt Dietrich Ronny
Sdt Emmenegger Andr...
Sdt Fleuti Sandro
Sdt Flury Iwan
Sdt Huwiler Andreas
Sdt Kreis Carolin
Sdt Leemann Reto
Sdt Marty Philip
Sdt Moor Reto
Sdt Mosquera Ismael
Sdt Stangl Nico
Sdt Steinmann Danie...
Sdt Steybe Melvyn
Sdt Temperli Roland
Sdt Walker Elias
Sdt Weyermann Marce...
Sdt Wild Dennis
Wm Hoppler Barbara
Chef Sanitätsabteilung
Oblt Trottmann Davi...
Vize-Kommandant
Hptm Bürgisser Mart...
Kommandant
Kpl Huber Cornelia
Stv. Chef Verkehrsabteilung
Verkehrsabteilung
Wm Walther Bruno
Kpl Huber Cornelia
Sdt Brumann Andreas
Sdt Brumann Stefan
Sdt Ettenhofer Harr...
Sdt Giallella Luca
Sdt Richner André
Sdt Steybe Barbara
Sdt Temperli Roland
Sdt Von Tavel Alec
Wm Walther Bruno
Chef Verkehrsabteilung
Wm Affentranger Tob...
Stv. Chef Sanitätsabteilung
Sanitätsabteilung
Wm Affentranger Tob...
Wm Hoppler Barbara
Sdt Böttcher Lars
Sdt Cendon Aurora
Sdt Schibli Markus
Sdt Schnider Nicole
Sdt Tobler Denise
Four Kamber Marco
Stv. Chef Maschinisten
Maschinisten
Oblt Bürgisser Mari...
Oblt Koller Patrick
Oblt Trottmann Davi...
Oblt Trottmann Domi...
Fw Keller Roland
Four Kamber Marco
Wm Trottmann Simon
Kpl Huber Roman
Gfr Koller Reto
Gfr Schubiger Pasca...
Sdt Berea Vazquez L...
Sdt Enzler Ivan
Sdt Marty Philip
Sdt Müller Leo
Sdt Müller Thomas
Sdt Nick Roman
Sdt Odermatt André
Lt Maric Ivo
Stv. Chef Atemschutz
Atemschutz
Oblt Bürgisser Mari...
Oblt Trottmann Davi...
Oblt Trottmann Domi...
Lt Jäggli Nathalie
Lt Maric Ivo
Lt Schumacher Roger
Kpl Sturzenegger St...
Gfr Bürgisser Danie...
Gfr Fischer Urs
Gfr Koller Reto
Gfr Stadelmann Reto
Sdt Emmenegger Andr...
Sdt Emmenegger Stef...
Sdt Gubler Marcel
Sdt Kaufmann Philip...
Sdt Moor Reto
Sdt Mosquera Ismael
Sdt Müller Leo
Sdt Müller Thomas
Sdt Stutz Jan