Organigramm
Hptm Witschi Marco
Oblt Kägi René
Four Frutig Angela
Fw Reist Heinz
Kommission
Hptm Witschi Marco
Oblt Kägi René
Lt Maurer Ueli
Fw Reist Heinz
Four Frutig Angela
Wm Feuz Mathias
Sdt Imhof Brigitte
Gr Zingg Urs
Lt Luginbühl Michae...
Oblt Hollenstein Sa...
Kpl Ryser Raphael
Oblt Liechti Konrad
Kpl Spring Michael
Lt Maurer Ueli
Wm Zingg Stefan
Stv Zugchef
Ganze Feuerwehr
Hptm Witschi Marco
Oblt Hollenstein Sa...
Oblt Kägi René
Oblt Liechti Konrad
Lt Einsatzleiter Fe...
Lt Kämpf Manuela
Lt Luginbühl Michae...
Lt Maurer Ueli
Fw Reist Heinz
Fw Schär Silvio
Four Frutig Angela
Wm Feuz Mathias
Wm Schneeberger Mic...
Wm Siegenthaler Dan...
Wm Sommer Thomas
Wm Zingg Stefan
Kpl Däppen Patrick
Kpl Diemling Andrea...
Kpl Imhof Christine
Kpl Kaufmann Oliver
Kpl Lemp Patrick
Kpl Müller Paul
Kpl Müller Stefan
Kpl Ryser Raphael
Kpl Schultz Arne
Kpl Spring Michael
Gfr Blumenstein Raf...
Gfr Feuz Christian
Gfr Lerch Adrian
Gfr Süess Martin
Sdt Achermann Shaya
Sdt Behrschmidt Tho...
Sdt Bellwald Michae...
Sdt Biber Corinna
Sdt Biber Reto
Sdt Djabir Bekjiri
Sdt Egger Enola
Sdt Gerber Peter
Sdt Habegger Chanta...
Sdt Imhof Brigitte
Sdt Imhof Reto
Sdt Isaak Samuel
Sdt Jordi Fabian
Sdt Kanthasamythura...
Sdt Käufeler Anton...
Sdt Kuljici Senad
Sdt Lerch Damian
Sdt Lerch Jeremy
Sdt Michel Jannine...
Sdt Nummi Leine Ker...
Sdt Odermatt Domini...
Sdt Pantano David
Sdt Pejic Luka
Sdt Roth Roger
Sdt Ruf Stefan
Sdt Rutishauser Jan
Sdt Rüegger Petra
Sdt Schläpfer Fabia...
Sdt Schneider Patri...
Sdt Seibel Simon
Sdt Shala Meriton
Sdt Siegrist Roland
Sdt Spitznagel Ann-...
Sdt Süess Daniel
Sdt Tamo Takam Joel
Sdt Waller Pascal
Sdt Würsten Mathias
Stv Chef Kommandogr...
Oblt Liechti Konrad
Gruppe 1 (Zug 1)
Hptm Witschi Marco
Oblt Hollenstein Sa...
Oblt Kägi René
Oblt Liechti Konrad
Lt Kämpf Manuela
Lt Luginbühl Michae...
Lt Maurer Ueli
Fw Reist Heinz
Fw Schär Silvio
Four Frutig Angela
Wm Feuz Mathias
Wm Schneeberger Mic...
Wm Siegenthaler Dan...
Wm Sommer Thomas
Wm Zingg Stefan
Kpl Däppen Patrick
Kpl Diemling Andrea...
Kpl Imhof Christine
Kpl Kaufmann Oliver
Kpl Lemp Patrick
Kpl Müller Paul
Kpl Müller Stefan
Kpl Ryser Raphael
Kpl Spring Michael
Gfr Blumenstein Raf...
Gfr Lerch Adrian
Gfr Süess Martin
Sdt Behrschmidt Tho...
Sdt Biber Corinna
Sdt Kuljici Senad
Sdt Lerch Damian
Sdt Odermatt Domini...
Sdt Ruf Stefan
Sdt Schneider Patri...
Sdt Siegrist Roland
Sdt Süess Daniel
Stv Chef Atemschutz
Lt Kämpf Manuela
Atemschutz
Hptm Witschi Marco
Oblt Hollenstein Sa...
Oblt Kägi René
Oblt Liechti Konrad
Lt Kämpf Manuela
Lt Luginbühl Michae...
Lt Maurer Ueli
Kpl Däppen Patrick
Kpl Diemling Andrea...
Kpl Imhof Christine
Kpl Kaufmann Oliver
Kpl Lemp Patrick
Kpl Müller Paul
Kpl Müller Stefan
Kpl Schultz Arne
Sdt Behrschmidt Tho...
Sdt Imhof Brigitte
Sdt Isaak Samuel
Sdt Nummi Leine Ker...
Sdt Odermatt Domini...
Sdt Seibel Simon
Sdt Shala Meriton
Sdt Siegrist Roland
Sdt Waller Pascal
Stv Chef Verkehrsab...
Sdt Schneider Patri...
Verkehrsabteilung
Kpl Ryser Raphael
Sdt Djabir Bekjiri
Sdt Egger Enola
Sdt Käufeler Anton...
Sdt Michel Jannine...
Sdt Pantano David
Sdt Rüegger Petra
Sdt Schneider Patri...
Stv Chef Sanitätsab...
Four Frutig Angela
Sanitätsabteilung
Four Frutig Angela
Kpl Spring Michael
Sdt Biber Corinna
Sdt Habegger Chanta...
Sdt Kanthasamythura...
Sdt Lerch Jeremy
Sdt Tamo Takam Joel
Elektroabteilung
Wm Zingg Stefan
Sdt Achermann Shaya
Sdt Biber Reto
Sdt Gerber Peter
Sdt Kuljici Senad
Sdt Pejic Luka
Sdt Roth Roger
Fw Schär Silvio
Stv Chef Maschinist...
Lt Maurer Ueli
Maschinisten
Hptm Witschi Marco
Oblt Hollenstein Sa...
Oblt Kägi René
Oblt Liechti Konrad
Lt Kämpf Manuela
Lt Luginbühl Michae...
Lt Maurer Ueli
Fw Reist Heinz
Fw Schär Silvio
Wm Feuz Mathias
Wm Schneeberger Mic...
Wm Siegenthaler Dan...
Wm Sommer Thomas
Kpl Däppen Patrick
Gfr Blumenstein Raf...
Gfr Feuz Christian
Gfr Lerch Adrian
Gfr Süess Martin
Sdt Bellwald Michae...
Sdt Biber Reto
Sdt Gerber Peter
Sdt Imhof Reto
Sdt Jordi Fabian
Sdt Kuljici Senad
Sdt Lerch Damian
Sdt Roth Roger
Sdt Ruf Stefan
Sdt Rutishauser Jan
Sdt Spitznagel Ann-...
Sdt Süess Daniel
Sdt Würsten Mathias