Organigramm
Gemeinderäte Berikon + Widen
Kommandant
Hptm Koller Patrick
Kommission
Hptm Koller Patrick
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Nussbaumer Urs
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Fw Hafner Marco
Sdt Gombor Jorge
Sdt Wipf-Plattner C...
Gr Bossard Stefan
Gr Louisa Springer
Chef Ausbildung
Oblt Matter Marius
Fahrschulausbildner
Oblt Groth Manuel
Fw Hafner Marco
Zug 1
Zug 2
Atemschutz
Maschinisten
Spezialistenchef
Oblt Suter Thomas
Verkehr
Elektra
Sanität
Kommandant Stv
Oblt Suter Christia...
Materialwart
Fw Hafner Marco
Chef Einsatzpläne
Oblt Suter Christia...
Stv Materialwart
Kpl Berger Florian
Fahrzeug Kommission
Hptm Koller Patrick
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Suter Thomas
Fw Hafner Marco
Sdt Koller Andreas
Atemschutz Gerätewa...
Wm Jud Sandro
Stv Atemschutz Gerä...
Wm Notter Daniel
AGV
Fahrzeugwart
Sdt Koller Andreas
Chef Verkehrsabteil...
Wm Rusterholz Olive...
Stv Chef Verkehrsab...
Wm Dettwiler Daniel
Kpl Müller Lucas
Kpl Ziegler Sven
Verkehrsabteilung
Oblt Suter Thomas
Wm Dettwiler Daniel
Wm Rusterholz Olive...
Kpl Müller Lucas
Kpl Ziegler Sven
Sdt Alguacil Alonso...
Sdt Baumgartner Pat...
Sdt Bislimi Megjid
Sdt Derrer Thomas
Sdt Döbeli Snezhana
Sdt Fischer Felix
Sdt Kraft Marc
Sdt Mäder Hans Pete...
Sdt Vadrucci Vincen...
Chef Elektroabteilu...
Wm Wipf Robin
Stv Chef Elektroabt...
Sdt Lanz Reto
Elektroabteilung
Wm Wipf Robin
Sdt Lanz Reto
Sdt Polenz Silvan
Sdt Stöckli Philipp
Chef Sanitätsabteil...
Wm Ramseier Fritz
Stv Chef Sanitätsab...
Kpl Ramseier Isabel...
Sanitätsabteilung
Wm Ramseier Fritz
Kpl Ramseier Isabel...
Sdt Gilliéron Vivia...
Sdt Knöpfel Sandra
Sdt Lechner Monica
Sdt Pfister Stefani...
Sdt Plattner Nadine
Sdt Sigrist Rolf
Sdt Summermatter An...
Sdt Winterberg Sabr...
Sdt Zollinger Franz...
Zugchef 1
Lt Döring Marc
Stv Zugchef 1
Lt Zerboni Sandro
Zug 1
Oblt Groth Manuel
Oblt Luginbühl Mich...
Lt Döring Marc
Lt Zerboni Sandro
Fw Hafner Marco
Wm Maurer Stefan
Kpl Eichberg Thorst...
Kpl Rusterholz Stef...
Kpl Stöckli Matthia...
Kpl Stutz Patrick
Kpl Umbricht Werner
Kpl Villiger Michae...
Sdt Amini Mohammad...
Sdt Attiger Philipp...
Sdt Bartosinski Mar...
Sdt Baur Pascal
Sdt Benz Fabrice
Sdt Brunner Frank
Sdt Casati Daniela
Sdt Frey Tobias
Sdt Füglistaller Lu...
Sdt Juon Michael
Sdt Knecht Martin
Sdt Koller Andreas
Sdt Kratochwil Matt...
Sdt Pendes Ivan
Sdt Roncoroni Raffa...
Sdt Scheidegger Mar...
Sdt Seiler Michael
Sdt Stadelmann Roge...
Sdt Steimen Daniel
Sdt Töngi Ivan
Sdt Veit Michael
Sdt Yogurtcu Hatice
Zugchef 2
Lt Reif Stefan
Stv Zugchef 2
Oblt Matter Marius
Zug 2
Oblt Matter Marius
Oblt Nussbaumer Urs
Lt Gut Othmar
Lt Reif Stefan
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Notter Daniel
Kpl Berger Florian
Kpl Brem Philipp
Kpl Fischer Lukas
Kpl Jenni Roman
Kpl Koller Raffael
Sdt Amacher Simon
Sdt Benz Florian
Sdt Breitler Stepha...
Sdt Egli Sandro
Sdt Gall Dominik
Sdt Gombor Jorge
Sdt Heiniger Marco
Sdt Hostettler Roge...
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Lechner Jean-Yv...
Sdt Riedel Steffen
Sdt Roselli Maurizi...
Sdt Rusterholz Chri...
Sdt Schmid Manuel
Sdt Sinn Sabine
Sdt Steiner Kevin
Sdt Strolz Oliver
Sdt Suter Armin
Sdt Suter Jasmin
Sdt Suter Myriam
Sdt Wipf-Plattner C...
Sdt Zimmermann Brun...
Sdt Zirkelbach Fran...
Chef Atemschutz
Oblt Nussbaumer Urs
Stv Chef Atemschutz
Lt Döring Marc
Wm Hitz Roger
Atemschutz Gr. A
Hptm Koller Patrick
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Nussbaumer Urs
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Lt Döring Marc
Lt Gut Othmar
Lt Reif Stefan
Lt Zerboni Sandro
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Notter Daniel
Kpl Berger Florian
Kpl Fischer Lukas
Kpl Koller Raffael
Kpl Rusterholz Stef...
Sdt Benz Fabrice
Sdt Breitler Stepha...
Sdt Hostettler Roge...
Sdt Kratochwil Matt...
Sdt Roselli Maurizi...
Sdt Schmid Manuel
Sdt Seiler Michael
Atemschutz Gr. B
Hptm Koller Patrick
Oblt Groth Manuel
Oblt Matter Marius
Oblt Nussbaumer Urs
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Lt Döring Marc
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Kpl Brem Philipp
Kpl Eichberg Thorst...
Kpl Jenni Roman
Kpl Stutz Patrick
Kpl Umbricht Werner
Kpl Villiger Michae...
Sdt Bartosinski Mar...
Sdt Benz Florian
Sdt Egli Sandro
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Pendes Ivan
Sdt Steiner Kevin
Sdt Strolz Oliver
Sdt Töngi Ivan
Sdt Zirkelbach Fran...
Chef HRF + MS/TLF
Oblt Luginbühl Mich...
Maschinisten
HRF Maschinisten
Chef Maschinisten
Oblt Groth Manuel
Chef Hubretter
Oblt Luginbühl Mich...
Stv Chef Maschinist...
Fw Hafner Marco
Stv Chef Hubretter
Lt Zerboni Sandro
Kpl Koller Raffael
Maschinisten
Hptm Koller Patrick
Oblt Groth Manuel
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Nussbaumer Urs
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Lt Döring Marc
Lt Gut Othmar
Lt Reif Stefan
Lt Zerboni Sandro
Fw Hafner Marco
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Maurer Stefan
Kpl Berger Florian
Kpl Brem Philipp
Kpl Jenni Roman
Kpl Koller Raffael
Kpl Villiger Michae...
Sdt Amacher Simon
Sdt Baur Pascal
Sdt Derrer Thomas
Sdt Füglistaller Lu...
Sdt Gombor Jorge
Sdt Hostettler Roge...
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Koller Andreas
Sdt Kratochwil Matt...
Sdt Roncoroni Raffa...
Sdt Steimen Daniel
Sdt Steiner Kevin
Sdt Zimmermann Brun...
Sdt Zirkelbach Fran...
HRF Maschinisten
Hptm Koller Patrick
Oblt Groth Manuel
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Nussbaumer Urs
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Lt Döring Marc
Lt Gut Othmar
Lt Reif Stefan
Lt Zerboni Sandro
Fw Hafner Marco
Wm Hitz Roger
Wm Maurer Stefan
Kpl Berger Florian
Kpl Koller Raffael
Sdt Hostettler Roge...
Sdt Koller Andreas
Sdt Zirkelbach Fran...