Organigramm
Oblt Lindenmann Mar...
Vize-Kommandant
Hptm Stevens Philip
Kommandant
FW Kommission
Hptm Stevens Philip
Oblt Lindenmann Mar...
Lt Fischer Matthias
Fw Stadlin Daniel
Four Bruder Pascal
Gfr Häusermann Pete...
Gr Rölli Susanne
Lt Fischer Matthias
Chef Ms
Kpl Lämmli Roger
Chef Vk
Four Bruder Pascal
Fourier
Fw Stadlin Daniel
Materialwart
Lt Häusermann Simon
Chef AS
Four Bruder Pascal
Chef El
Oblt Joho Ueli
Chef Ausbildung
Lt Urech Stefan
Stv Chef Ms
Gfr Bard Reto
Stv Chef Vk
Lt Sandmeier Heinz
Stv Chef AS
Oblt Niederhauser B...
Zugchef
Oblt Jordi Roger
Zugchef
Zug 1
Hptm Stevens Philip
Oblt Niederhauser B...
Lt Sandmeier Heinz
Lt Urech Stefan
Fw Stadlin Daniel
Four Bruder Pascal
Wm Bolliger Nicola
Wm Heggli Michael
Kpl Brunner Felix
Kpl Gloor Benjamin
Gfr Bischof Martin
Gfr Häusermann Pete...
Gfr Ulmi Sandro
Sdt Bachmann Björn
Sdt Blumer Cedric
Sdt Bruder Andreas
Sdt Büchli Christia...
Sdt Cathomas Livio
Sdt Dietiker Peter
Sdt Faiss Tim
Sdt Fischer Daniela
Sdt Hilfiker Rafael
Sdt Hunziker Sandro
Sdt Kunz Christian
Sdt Kunz Roman
Sdt Kuster Severin
Sdt Läubli Daniel
Sdt Lüscher Julia
Sdt Mahler Raphael
Sdt Mathys Simon
Sdt Murer Dennis
Sdt Sandmeier Raphi
Sdt Schön Sandro
Sdt Schweizer Julia...
Sdt Siegrist Marc
Sdt Siegrist Patric...
Sdt Siegrist Ramona
Sdt Singer Pascal
Sdt Urech Joshua
Sdt Walser Nicola
Zug 2
Oblt Joho Ueli
Oblt Jordi Roger
Oblt Lindenmann Mar...
Lt Fischer Matthias
Lt Häusermann Simon
Fw Haller Renè
Wm Wüthrich Marco
Kpl Läubli Michael
Kpl Zobrist Marco
Gfr Lüscher Matthia...
Gfr Sandmeier Marti...
Gfr Siegrist Michae...
Gfr Wacker Hansrued...
Sdt Baumann Adrian
Sdt Gerber Sebastia...
Sdt Hami Esrafil
Sdt Häusermann Andr...
Sdt Holliger Sarah
Sdt Hungerbühler Ma...
Sdt Jordi Simon
Sdt Kunz Michael
Sdt Kunz Patrik
Sdt Leibundgut Mari...
Sdt Lentzsch Jonath...
Sdt Lüscher Simon
Sdt Mahler Michael
Sdt Mahler Sarah
Sdt Meier Philipp
Sdt Meier Reto
Sdt Sandmeier Matth...
Sdt Sandmeier Rapha...
Sdt Scherrer Timo
Sdt Schulter Stefan
Sdt Seeholzer Steph...
Sdt Singer Roman
Sdt Springer Alexey
Sdt Wieser Claude P...
Sdt Wüthrich Fabian
Atemschutz
Hptm Stevens Philip
Oblt Lindenmann Mar...
Lt Häusermann Simon
Lt Sandmeier Heinz
Fw Stadlin Daniel
Wm Heggli Michael
Wm Wüthrich Marco
Kpl Brunner Felix
Kpl Zobrist Marco
Gfr Lüscher Matthia...
Gfr Sandmeier Marti...
Gfr Ulmi Sandro
Sdt Baumann Adrian
Sdt Bruder Andreas
Sdt Büchli Christia...
Sdt Hilfiker Rafael
Sdt Holliger Sarah
Sdt Hungerbühler Ma...
Sdt Kunz Christian
Sdt Läubli Daniel
Sdt Mahler Sarah
Sdt Meier Philipp
Sdt Murer Dennis
Sdt Schulter Stefan
Sdt Seeholzer Steph...
Sdt Singer Roman
Sdt Springer Alexey
Sdt Wieser Claude P...
Elektroabteilung
Four Bruder Pascal
Wm Bolliger Nicola
Kpl Brunner Felix
Gfr Lüscher Matthia...
Sdt Gerber Sebastia...
Sdt Kuster Severin
Sdt Leibundgut Mari...
Sdt Scherrer Timo
Maschinisten
Oblt Jordi Roger
Oblt Niederhauser B...
Lt Fischer Matthias
Lt Urech Stefan
Wm Bolliger Nicola
Kpl Gloor Benjamin
Kpl Läubli Michael
Kpl Zobrist Marco
Gfr Bischof Martin
Gfr Häusermann Pete...
Gfr Wacker Hansrued...
Sdt Bachmann Björn
Sdt Blumer Cedric
Sdt Faiss Tim
Sdt Jordi Simon
Sdt Kunz Patrik
Sdt Kunz Roman
Sdt Mahler Michael
Sdt Mahler Raphael
Sdt Meier Reto
Sdt Sandmeier Rapha...
Sdt Siegrist Ramona
Sdt Singer Pascal
Sdt Walser Nicola
Verkehrsabteilung
Kpl Lämmli Roger
Gfr Bard Reto
Sdt Aellig Martin
Sdt Amport Thomas
Sdt Bertschi Marc
Sdt Breitenstein Ma...
Sdt Eggenberger Mic...
Sdt Hertig Patrick
Sdt Hildbrand Tobia...
Sdt Huwiler Simon
Sdt Jordi Benjamin
Sdt Kaufmann Gilles
Sdt Lindenmann Rolf
Sdt Meier Kilian
Sdt Siegrist Adrian
Sdt Strach Benjamin
Sdt Veerasingam Abi...
Sdt Walthert Martin
Sdt Wipf Samuel
Kpl Zobrist Marco
Vize Chef Ausbildung
Fw Haller Renè
Materialwart Stv
Sdt Kuster Severin
Stv Chef Elektro
Sdt Kuster Severin
Fourier Stv