Organigramm
Hptm Rickenbach Dav...
Kommandant
Oblt Fischer Marc
Vize-Kommandant
Four Burgener Marce...
Fourier
Fw Jakob Stephan
Materialwart
Lt Stäger Gabriel
Chef Ausbildung
Lt Jaccaud Yves
Oblt Fischer Marc
Atemschutz
Hptm Rickenbach Dav...
Oblt Frey Michael
Oblt Probst Stefan
Lt Jaccaud Yves
Lt Probst Mike
Lt Stäger Gabriel
Fw Jakob Stephan
Four Portner Benjam...
Wm Maurer Patrick
Kpl Aliaga Andres
Kpl Bossard Pascal
Kpl Essinger Belind...
Kpl Guglielmo Reto
Kpl Koch Patrick
Kpl Künzi Michael
Kpl Lanz Benjamin
Kpl Longo Silvio
Kpl Nadler Sven
Gfr Hofmann Peter
Gfr Hunziker Philip...
Sdt Gysel Dan
Sdt Häusermann Luka...
Sdt Herzig Robin
Sdt Kiel Robin
Sdt Koch David
Sdt Lüscher Emely
Sdt Lüscher Marco
Sdt Lüscher Nelly
Sdt Müller Dario
Sdt Probst Severin
Sdt Rykart Manuela
Sdt Schoop Micha
Sdt Stöckli Nicolas
Sdt Stöckli Silvan
Sdt Veil Simon
Sdt Viel Cédric
Maschinisten
Oblt Fischer Marc
Oblt Frey Michael
Lt Leuenberger Manu...
Lt Probst Mike
Wm Maurer Patrick
Wm Siegrist Florian
Kpl Bossard Pascal
Kpl Hossli Sacha
Kpl Scherwey Simon
Kpl Vonlanthen Chri...
Gfr Dätwyler Adrian
Gfr Dätwyler Jürg
Sdt Bolliger Matthi...
Sdt Brauchli Domini...
Sdt Braun Marc
Sdt Häusermann Marc...
Sdt Herzig Dominik
Sdt Hunziker Pascal
Sdt Janosi Robert
Sdt Lehmann Reto
Sdt Lehmann Stefan
Sdt Leu Lukas
Sdt Linder Christop...
Sdt Luger Jens
Sdt Lüscher Simon
Sdt Meier Dominik
Sdt Meyer Oliver
Sdt Plüss Manuel
Sdt Sandor Laszlo
Sdt Schär Simon
Sdt Trittibach Marc...
Sdt von Rotz Benjam...
Sdt Weber Robin
Lt Leuenberger Manu...
Fahrer
Hptm Rickenbach Dav...
Oblt Fischer Marc
Oblt Frey Michael
Lt Leuenberger Manu...
Lt Probst Mike
Four Burgener Marce...
Wm Maurer Patrick
Wm Siegrist Florian
Kpl Bärtschi David
Kpl Bischof Nadia
Kpl Bossard Pascal
Kpl Essinger Belind...
Kpl Kleeb Stephan
Kpl Koch Patrick
Kpl Künzi Michael
Kpl Lanz Benjamin
Kpl Longo Silvio
Kpl Membrez Céline
Kpl Scherwey Simon
Kpl Tuna Altan
Kpl Vonlanthen Chri...
Gfr Dätwyler Adrian
Gfr Dätwyler Jürg
Gfr Hofmann Peter
Gfr Hunziker Philip...
Gfr Lüscher Roger
Gfr Meyer Martina
Sdt Bolliger Matthi...
Sdt Brauchli Domini...
Sdt Braun Marc
Sdt Dubach Jodok
Sdt Förster Martina
Sdt Gysel Dan
Sdt Hassani Abbas
Sdt Härri Fabian
Sdt Herzig Dominik
Sdt Hochuli Silvia
Sdt Hunziker Pascal
Sdt Hürzeler David
Sdt Janosi Robert
Sdt Kalt Sascha
Sdt Koch David
Sdt Krapf Susanne
Sdt Lehmann Stefan
Sdt Leu Lukas
Sdt Linder Christop...
Sdt Luger Jens
Sdt Lüscher Simon
Sdt Müller Dario
Sdt Sandor Laszlo
Sdt Schär Simon
Sdt Stäger Dominik
Sdt Steiger Roland
Sdt Veil Simon
Sdt von Rotz Benjam...
Kpl Bischof Nadia
Sanitätsabteilung
Four Burgener Marce...
Kpl Bischof Nadia
Kpl Membrez Céline
Gfr Meyer Martina
Sdt Buchser Markus
Sdt Dreier Franzisk...
Sdt Frei Dario
Sdt Hofmann Jolanda
Sdt Krapf Susanne
Sdt Lüscher Nadine
Sdt Morgenthaler Fa...
Sdt Niederberger Ta...
Sdt Reusser Judith
Sdt Schenk Rosa
Sdt Suter Lisa
Kpl Kleeb Stephan
Verkehrsabteilung
Kpl Bärtschi David
Kpl Essinger Belind...
Kpl Kleeb Stephan
Kpl Tuna Altan
Sdt Dubach Jodok
Sdt Förster Martina
Sdt Hassani Abbas
Sdt Hauri Roland
Sdt Härri Fabian
Sdt Hochuli Silvia
Sdt Hürzeler David
Sdt Kalt Sascha
Sdt Stäger Dominik
Sdt Steiger Roland
Kpl Sommer Pascal
Elektroabteilung
Kpl Hürzeler Domini...
Kpl Sommer Pascal
Gfr Lüscher Roger
Sdt Schweizer Samue...
Kpl Koch Patrick
Absturzsicherung
Oblt Probst Stefan
Lt Probst Mike
Lt Stäger Gabriel
Wm Maurer Patrick
Kpl Bossard Pascal
Kpl Essinger Belind...
Kpl Hossli Sacha
Kpl Koch Patrick
Kpl Künzi Michael
Kpl Lanz Benjamin
Kpl Longo Silvio
Kpl Membrez Céline
Kpl Nadler Sven
Gfr Hofmann Peter
Sdt Häusermann Marc...
Sdt Koch David
Sdt Linder Christop...
Sdt Meier Dominik
Sdt Plüss Manuel
Sdt Viel Cédric
Sdt von Rotz Benjam...
Gfr Dätwyler Jürg
Heuwehrgruppe
Hptm Rickenbach Dav...
Oblt Fischer Marc
Lt Leuenberger Manu...
Gfr Dätwyler Jürg
Sdt Bolliger Matthi...
Sdt Lehmann Stefan
Sdt Leu Lukas
Sdt Lüscher Simon
Kpl Essinger Belind...
Jugend Regiowehr Suhrental
Kpl Hossli Sacha
Magazin
Four Portner Benjam...
Administrator Lodur
Wm Siegrist Florian
Fahrzeugwart
Oblt Probst Stefan
Chef Ausbildung Stv.