Organigramm
Hptm Deppeler Micha...
Kommandant
Oblt Schmid Reto
Vicekommandant
Lt Berger Christian
Chef Ausbildung
Lt Spuler Isidor
Chef Spezialisten
Lt Müller Patrick
Chef Maschinisten
Oblt Heim Thomas
Chef Atemschutz
Kpl Blasnig Stefan
Chef Verkehrsabteilung
Kpl Kropf Daniela
Chefin Sanitätsabteilung
Lt Müller Michael
Chef Elektroabteilung
Lt Baumgartner Fabi...
Stv. Chef Maschinisten
Kpl Laube Raphael
Stv. Chef Atemschutz
Four Exer-Erb Danie...
Fourier
Feuerwehradministration
Fw Müller Fabian
Materialwart
Persönliche Ausrüstung
Fw Teller Simon
Materialwart
Fahrzeuge und Geräte
Oblt Schmid Reto
Chef Fahrer
Maschinisten
Lt Baumgartner Fabi...
Lt Müller Michael
Lt Müller Patrick
Lt Spuler Isidor
Fw Müller Fabian
Fw Teller Simon
Kpl Altorfer Christ...
Kpl Laube Remo
Kpl Schmid Beat
Kpl Umbricht Thomas
Kpl Wagner Martin
Sdt Burger Jan
Sdt Burger Markus
Sdt Deppeler Jan
Sdt Frauchiger Andr...
Sdt Hauenstein Mark...
Sdt Hauenstein Sven
Sdt Haus Matthias
Sdt Keller Thomas
Sdt Köpfli Armin
Sdt Küpfer Michael
Sdt Laube Patrick
Sdt Mosimann Benjam...
Sdt Mühlebach Danie...
Sdt Mühlebach Nico
Sdt Mühlebach Patri...
Sdt Mühlebach Stefa...
Sdt Müller Pascal
Sdt Niederer Sandro
Sdt Rub Lukas
Sdt Schmid Paul
Sdt Schneider Niels
Sdt Senn Christoph
Sdt Spuler Noel
Sdt Spuler Silvan
Atemschutz
Hptm Deppeler Micha...
Oblt Heim Thomas
Oblt Schmid Reto
Lt Berger Christian
Lt Keller Michael
Lt Keller Roger
Lt Mühlebach Michae...
Kpl Keller Swen
Kpl Laube Daniel
Kpl Laube Raphael
Kpl Possert Florian
Kpl Schwenk Thomas
Kpl Suter Adrian
Kpl Suter Roland
Sdt Angst Christof
Sdt Dakaj Dashnor
Sdt Fux Michael
Sdt Gebhard Sascha
Sdt Hauenstein Mark...
Sdt Huber Samuel
Sdt Jeggli Vanessa
Sdt Kehl Simon
Sdt Keller Marco
Sdt Keller Serge
Sdt Kicza Michael
Sdt Kloter Roger
Sdt Laube Dominik
Sdt Müller Adrian
Sdt Odermatt Christ...
Sdt Schiess Marc
Sdt Schmid Nicola
Sdt Schwaller Sever...
Sdt Springmann Luca
Sdt Steiner Lukas
Sdt Suter Fabian
Sdt Suter Patric
Verkehrsabteilung
Kpl Blasnig Stefan
Kpl Laube Markus
Gfr Fritschy Thomas
Gfr Hauenstein Marc...
Sdt Cattin Dominiqu...
Sdt Dakaj Arben
Sdt Erb Jakob
Sdt Gashi Shpejtim
Sdt Kryeziu Driton
Sdt Löbbus Lisa
Sdt Müller Jürg
Sdt Senn Sascha
Sdt Som Romina
Sdt Weber Manuel
Sdt Zyba Perparim
Sanitätsabteilung
Four Exer-Erb Danie...
Kpl Hausherr Reto
Kpl Kropf Daniela
Kpl Steiger Susanne
Sdt Baldinger-Klock...
Sdt Bodmer Daniela
Sdt Knecht Nicole
Sdt Pfändler Yasmin
Sdt Schmid Seline
Sdt Seeholzer Patri...
Sdt Von Gunten Mart...
Elektroabteilung
Gfr Angst Remo
Sdt Marxer Philipp
Sdt Meier Roger
Sdt Umbricht Manuel