Organigramm
Gemeinderat Böttstein
Gemeinderat Leuggern
Leitgemeinde
Kommission
Hptm Achermann René
Oblt Kalt Rainer
Lt Gangel Manuel
Fw Hagg Michael
Wm Zubler Fabian
Sdt Haus Sebastian
Herr Müller Peter
Kommandant Stv
Oblt Kalt Rainer
Kommandant
Hptm Achermann René
Feuerwehradministra...
Lt Gangel Manuel
Materialwart
Fw Hagg Michael
Materialwart-Stv.
Gf Sandra Rohner
Fahrzeugwart
Fw Neumann Olaf
Fahrzeugwart-Stv.
Gf Dino Vögeli
Zug 2
Lt Brechbühler Jan
Lt Gangel Manuel
Lt Vonderach Urs
Lt Witten Jens
Fw Neumann Olaf
Wm Zubler Fabian
Kpl Burger Andreas
Kpl Burger Martina
Kpl Graf Andreas
Kpl Hauser Martin
Kpl Schierling Joha...
Kpl Sutter Reto
Gfr Rohner Sandra
Gfr Vögeli Dino
Sdt Buzhala Ilaz
Sdt Crescimanno Ric...
Sdt Das Neves Arauj...
Sdt Deppeler Lariss...
Sdt Djukanovic Sasc...
Sdt Geissmann David
Sdt Graf Dominik
Sdt Gutiérrez Tamar...
Sdt Haus Sebastian
Sdt Isliker Simon
Sdt Keller Mario
Sdt Lüthy Roger
Sdt Marolf Cyril
Sdt Marolf Pirmin
Sdt Mutter Marcel
Sdt Riesen Luca
Sdt Schellenberg Ga...
Sdt Sibold Stefan
Sdt Steffen Benjami...
Sdt Suter Raphael
Sdt Sutter Michael
Sdt Teufel Rafael
Sdt Vögele Gabriel
Sdt Vögeli Matthias
Sdt Weber Michael
Sdt Welte Denis
Sdt Zito Davide
Verkehrsabteilung
Kpl Elsener Dominik
Kpl Kniffka Mike
Kpl Rüdisühli Marc
Gfr Bergmann Manuel...
Sdt Bajrami Leotrim
Sdt Blesi Fabian
Sdt Gökdemir Ramaza...
Sdt Ingold Philipp
Sdt Kabashaj Ardit
Sdt Minder Benjamin
Sdt Müller Céline
Sdt Saxer Michael
Sdt Shala Arbnor
Sdt Sinanovic Ibro
Sdt Sinanovic Junuz
Sdt Spica da Cunha...
Sdt Tschanz Ronny
Sdt Vicari Vincenzo
Sdt Vincenzi Alessa...
Sdt Vögeli Melanie
Atemschutz
Hptm Achermann René
Lt Brechbühler Jan
Lt Gangel Tobias
Lt Gloor Michael
Lt Schläfli Marco
Lt Vonderach Urs
Fw Hagg Michael
Fw Neumann Olaf
Wm Steinacher Phili...
Wm Zubler Fabian
Kpl Burger Andreas
Kpl Emmenegger Jann...
Kpl Graf Andreas
Kpl Hauser Martin
Kpl Schierling Joha...
Sdt Hauser Matthias
Sdt Laenger Kenneth
Sdt Mutter Marcel
Sdt Porobic Elvis
Sdt Sibold Stefan
Sdt Steimer Fabian
Sdt Suter Raphael
Sdt Sutter Adrian
Sdt Winter Rafael
Sdt Zito Davide
Absturzsicherung
Lt Schläfli Marco
Kpl Burger Andreas
Kpl Emmenegger Jann...
Gfr Vögeli Dino
Sdt Widmer Susi
Sanitätsabteilung
Lt Leuenberger Stef...
Kpl Burger Martina
Gfr Hauser Johanna
Sdt Achermann Sever...
Sdt Deppeler Lariss...
Sdt Fuchs Sandra
Sdt Gutiérrez Tamar...
Sdt Müller Desirée
Sdt Senn - Frei And...
Maschinisten
Oblt Kalt Rainer
Lt Gangel Tobias
Lt Gloor Michael
Lt Leuenberger Stef...
Lt Schläfli Marco
Lt Witten Jens
Fw Neumann Olaf
Kpl Schwere Stefan
Kpl Widmer Etienne
Kpl Winkler Peter
Gfr Rohner Sandra
Gfr Vögeli Dino
Sdt Geissmann David
Sdt Haus Sebastian
Sdt Isliker Simon
Sdt Kalt Lukas
Sdt Marolf Pirmin
Sdt Schwere Alexand...
Sdt Steffen Benjami...
Sdt Steffen Michael
Sdt Sutter Michael
Sdt Teufel Rafael
Sdt Vögeli Matthias
Sdt Weber Michael
Sdt Widmer Susi
Elektroabteilung
Wm Gauch Diego
Kpl Graf Andreas
Kpl Müller Roger
Kpl Sutter Reto
Sdt Erne Robin
Sdt Graf Dominik
Sdt Häfliger Severi...
Sdt Keller Mario
Sdt Sutter Adrian
Sdt Zito Davide
Zug 1
Lt Gangel Tobias
Lt Gloor Michael
Lt Leuenberger Stef...
Lt Schläfli Marco
Fw Hagg Michael
Wm Gauch Diego
Wm Steinacher Phili...
Kpl Emmenegger Jann...
Kpl Müller Roger
Kpl Schwere Stefan
Kpl Widmer Etienne
Kpl Winkler Peter
Gfr Hauser Johanna
Sdt Achermann Sever...
Sdt Arpagaus Andrea...
Sdt Basilua Ester
Sdt Calabretto Stef...
Sdt Di Raimondo Ale...
Sdt Di Raimondo Fab...
Sdt Dietschi Joel
Sdt Erne Robin
Sdt Fuchs Sandra
Sdt Hauser Matthias
Sdt Häfeli Jasmin
Sdt Häfliger Severi...
Sdt Kalt Lukas
Sdt Kälin Nadja
Sdt Laenger Kenneth
Sdt Laenger Mario
Sdt Marolf Kevin
Sdt Müller Desirée
Sdt Porobic Elvis
Sdt Schwere Alexand...
Sdt Senn - Frei And...
Sdt Steffen Michael
Sdt Steimer Fabian
Sdt Sutter Adrian
Sdt Widmer Susi
Sdt Winter Rafael