Organigramm
Oblt Matter Peter
Kommandant Stv
Chef Technik
Lt Lüscher Stefan
Chef Atemschutz
Atemschutz
Hptm Baumann Andrea...
Hptm Graber Dominik
Oblt Burgherr Stefa...
Oblt Eugster Enrico
Oblt Mast Franziska
Oblt Matter Peter
Oblt Mauchle Roman
Oblt Ochsner Stefan
Oblt Vogt Carlo
Lt Levy Nadine
Lt Lüscher Stefan
Lt Marti Nicole
Lt Räbmatter Simon
Lt Rölli Stefan
Fw Bucher Pascal
Fw Kleinstein Leo
Fw Rohrbach Bruno
Wm Baumann Michael
Wm Mast Thomas
Wm Müller Markus
Kpl Anliker Thomas
Kpl Cart Alain
Kpl Fischer Marco
Kpl Leuenberger Sar...
Kpl Maurer Andres
Kpl Zimmermann Kim-...
Sdt Aeschlimann Cél...
Sdt Aeschlimann Pas...
Sdt Baumann Jasmin
Sdt Berner Fiona
Sdt Bolzhauser Gabr...
Sdt Brunner Marisa
Sdt Fehlmann Jan
Sdt Foltrauer Stefa...
Sdt Forster Muriel
Sdt Friker Kevin
Sdt Geraldin Stefan
Sdt Grand Yves
Sdt Huber Gian
Sdt Ickin Erdem
Sdt Keiser Anna
Sdt Knüsel Carmen
Sdt Knüsel Severin
Sdt Maurer Marcel
Sdt Müller Damien
Sdt Müller Raphael
Sdt Ott Patrick
Sdt Reinhart Nicola...
Sdt Salihaj Edison
Sdt Schaffner Damia...
Sdt Schneider Pasca...
Sdt Siegenthaler Ph...
Sdt Siegenthaler St...
Sdt Strasser Yves
Sdt Zimmermann Levi...
Sdt Zogg Marcel
Hptm Graber Dominik
Kommandant
Oblt Eugster Enrico
Chef Pikett
Pikett
Hptm Baumann Andrea...
Hptm Graber Dominik
Oblt Burgherr Stefa...
Oblt Eugster Enrico
Oblt Klauenbösch Ma...
Oblt Mast Franziska
Oblt Matter Peter
Oblt Mauchle Roman
Oblt Ochsner Stefan
Oblt Strasser Wolfg...
Oblt Vogt Carlo
Lt Levy Nadine
Lt Lüscher Stefan
Lt Marti Nicole
Lt Räbmatter Simon
Lt Rölli Stefan
Fw Bucher Pascal
Fw Dätwyler Peter
Fw Häni Manuela
Fw Kleinstein Leo
Fw Rohrbach Bruno
Wm Baumann Michael
Wm Mast Thomas
Wm Müller Markus
Wm Ryf Patric
Wm Werthmüller Mich...
Kpl Anliker Thomas
Kpl Cart Alain
Kpl Fischer Marco
Kpl Gräbedünkel Ben
Kpl Keller Urs
Kpl Leuenberger Sar...
Kpl Maurer Andres
Kpl Müller Stefan
Kpl Senn Urs
Kpl Zimmermann Kim-...
Gfr Seeberger Rolf
Sdt Aeschlimann Cél...
Sdt Aeschlimann Pas...
Sdt Akyol Arkin
Sdt Alushoski Egzon
Sdt Bachmann Reto
Sdt Baumann Jasmin
Sdt Berchtold Danie...
Sdt Berner Fiona
Sdt Bolzhauser Gabr...
Sdt Brunner Marisa
Sdt Calabrese Sergi...
Sdt Dogan Burak
Sdt Fehlmann Jan
Sdt Fehlmann Sandro
Sdt Foltrauer Stefa...
Sdt Forster Muriel
Sdt Friker Kevin
Sdt Gaugler Florian
Sdt Geraldin Stefan
Sdt Grand Yves
Sdt Grob Salome
Sdt Huber Gian
Sdt Ickin Erdem
Sdt Kaufmann Stefan
Sdt Keiser Anna
Sdt Knüsel Carmen
Sdt Knüsel Severin
Sdt Maurer Marcel
Sdt Möri Simon
Sdt Müller Damien
Sdt Müller Raphael
Sdt Ott Patrick
Sdt Rast Damian
Sdt Reber Jan
Sdt Reinhart Nicola...
Sdt Rial Castro Dom...
Sdt Rüegg Christoph
Sdt Rüegger Fabian
Sdt Salihaj Edison
Sdt Sägesser Jan
Sdt Schaffner Damia...
Sdt Schärer Peter
Sdt Schmid Cyril
Sdt Schneider Pasca...
Sdt Schnetzler Luka...
Sdt Siegenthaler Ph...
Sdt Siegenthaler St...
Sdt Stalder Fabian
Sdt Strasser Yves
Sdt Treyer Markus
Sdt von der Wippel...
Sdt Zimmerli Peter
Sdt Zimmermann Levi...
Sdt Ziörjen Daria
Sdt Ziörjen Jannis
Sdt Zobrist Nico
Sdt Zogg Marcel
Oblt Klauenbösch Ma...
Chef Maschinisten
MS
Oblt Burgherr Stefa...
Oblt Eugster Enrico
Oblt Klauenbösch Ma...
Oblt Mast Franziska
Oblt Ochsner Stefan
Lt Levy Nadine
Lt Marti Nicole
Fw Bucher Pascal
Fw Dätwyler Peter
Fw Häni Manuela
Wm Müller Markus
Wm Ryf Patric
Kpl Gräbedünkel Ben
Kpl Keller Urs
Kpl Müller Stefan
Kpl Senn Urs
Gfr Seeberger Rolf
Sdt Akyol Arkin
Sdt Alushoski Egzon
Sdt Bachmann Reto
Sdt Berchtold Danie...
Sdt Calabrese Sergi...
Sdt Dogan Burak
Sdt Grob Salome
Sdt Kaufmann Stefan
Sdt Möri Simon
Sdt Rast Damian
Sdt Reber Jan
Sdt Rial Castro Dom...
Sdt Rüegg Christoph
Sdt Rüegger Fabian
Sdt Schnetzler Luka...
Sdt Stalder Fabian
Sdt Treyer Markus
Sdt von der Wippel...
Sdt Zimmerli Peter
Sdt Ziörjen Daria
Sdt Ziörjen Jannis
Wm Portner Christop...
Chef Verkehr
Verkehr
Wm Carlucci Luigi
Wm Hauser Erhard
Wm Maurizzi Marco
Wm Portner Christop...
Wm Röder Christoph
Kpl Zettel Michael
Sdt Bofy Fedlala
Sdt Broger Tamara
Sdt Grob Salome
Sdt Sägesser Jan
Sdt Schärz Joel
Sdt Schiltknecht Ca...
Sdt Süzük Ömer
Sdt Tzeschlock Oliv...
Sdt Urgancio Ismail
Lt Rölli Stefan
Chef Elektriker
Elektriker
Lt Rölli Stefan
Fw Bucher Pascal
Wm Werthmüller Mich...
Sdt Müller Raphael
Sdt Schneider Pasca...
Sam Hermann Gabriel...
Chefin Alarmgruppe
Samariter
Sam Fringeli Irma
Sam Hermann Gabriel...
Sam Lisser Dennler...
Sam Schaub Silvia
Wm Werthmüller Mich...
Chef Fahrerausbildung
Fahrer
Hptm Baumann Andrea...
Hptm Graber Dominik
Oblt Burgherr Stefa...
Oblt Eugster Enrico
Oblt Klauenbösch Ma...
Oblt Mast Franziska
Oblt Matter Peter
Oblt Mauchle Roman
Oblt Ochsner Stefan
Lt Levy Nadine
Lt Lüscher Stefan
Lt Räbmatter Simon
Lt Rölli Stefan
Fw Bucher Pascal
Fw Dätwyler Peter
Fw Häni Manuela
Fw Kleinstein Leo
Fw Rohrbach Bruno
Wm Baumann Michael
Wm Carlucci Luigi
Wm Hauser Erhard
Wm Mast Thomas
Wm Müller Markus
Wm Portner Christop...
Wm Röder Christoph
Wm Ryf Patric
Wm Werthmüller Mich...
Kpl Anliker Thomas
Kpl Müller Stefan
Kpl Senn Urs
Sdt Bachmann Reto
Sdt Sägesser Jan
Sdt Süzük Ömer
Sdt Zimmerli Peter
Wm Ryf Patric
Chef Absturzsicherung
Absturzsicherung
Oblt Matter Peter
Wm Ryf Patric
Sdt Kaufmann Stefan
Sdt Knüsel Carmen
Sdt Maurer Marcel
Sdt Möri Simon
Sdt Müller Raphael
Sdt Schaffner Damia...
Sdt Schnetzler Luka...
Sdt Zobrist Nico
Sdt Zogg Marcel
Oblt Ochsner Stefan
Kommandant Stv
Ausbildungschef
Oblt Mauchle Roman
Chef Stabszug
Stabszug
Hptm Baumann Andrea...
Hptm Graber Dominik
Oblt Mast Franziska
Oblt Matter Peter
Oblt Mauchle Roman
Oblt Strasser Wolfg...
Fw Dätwyler Peter
Fw Häni Manuela
Fw Rohrbach Bruno
Wm Ryf Patric
Sdt Siegenthaler St...